Букет из воздушных шаров Кошечка розовая
Добрая и милая кошечка в ярко-розовой расцветке просто не может оставить Вас равнодушными. Такой букетик буде отлично смотреться как подарок на День рождения, так и как декор помещения. Устройте своей малышке настоящий праздник и вместе с кошечкой наполните день яркими эмоциями и звонким смехом
Букет из воздушных шаров Кошечка розовая состоит из:
- 9 шаров
- 2 фольгированные звезды
- Фольгированный шар "Кошечка розовая"
- Специальный грузик, чтобы шары не улетели.
Все наши букеты из воздушных шаров являются уникальной разработкой дизайнеров компании купи-шары.рф. Многолетний опыт работы позволяет нам выявлять самые популярные цветовые сочетания, самых востребованных героев мультфильмов и новейшие тенденции моды в аэродизайне. Мы регулярно обновляем наш ассортимент букетов и композиций, чтобы предложить вам наиболее актуальные решения для вашего праздника. Теперь вы можете выбрать уже готовый вариант украшения и заказать букет из воздушных шаров с доставкой по Москве и области недорого и быстро!
Доставка и оплата
Благодаря собственной курьерской службе мы осуществляем доставку воздушных шаров с гелием по Москве круглосуточно, без перерывов, выходных и праздников. Стоимость доставки:
С 7.00 до 00.00 стоимость доставки в пределах МКАД - 390 рублей.
С 00.00 до 7.00 стоимость доставки в пределах МКАД - 690 рублей.
Доставка за МКАД +25 рублей за каждый 1 км.
Контакты:
Посмотреть все Букеты из воздушных шаров
Размер: 170.00см